Главная /  Новости / Лента новостей / "Виртуальный спортинструктор" приглашает на занятия
13 сентября 2022

"Виртуальный спортинструктор" приглашает на занятия

"Виртуальный спортинструктор" приглашает на занятия

 

В Тюмени много спортивных площадок, где тренируются горожане. Некоторые тюменцы не знают, как правильно использовать турники и тренажеры, как рассчитать нагрузку и какие выполнять упражнения. Ответить на все вопросы может "Виртуальный спортинструктор" (ВИРС).

Он позволяет самостоятельно приступать к тренировкам, размещенным на сайте вирс.рф, в удобное время и в комфортном для себя месте: на площадке во дворе, пришкольной территории, в сквере или парке. Все, что необходимо сделать, чтобы приступить к бесплатным функциональным тренировкам, – это зарегистрироваться на сайте.

Тюменец Федор узнал о проекте ВИРС от своих друзей. Зашел на сайт, прошел регистрацию в личном кабинете и получил бесплатную программу занятий.

"Спортом занимаюсь не очень часто – график работы не позволяет. ВИРС стал для меня полезным открытием. При регистрации выбрал начальный уровень подготовки и ближайшую от дома площадку. Комплекс упражнений меня полностью устроил. В программе занятий: джампинг-джеки, зашагивания на возвышенность, отжимания от низких брусьев/перекладины и другие. Каждое упражнение нужно выполнить максимум 10 раз. Я не только плодотворно позанимался, но и зарядился энергией на весь день", – рассказывает Федор.

Информация и фотография предоставлены департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени

https://www.tyumen-city.ru/

"Виртуальный спортинструктор" приглашает на занятия

 

На эту тему :

спорт онлайн проекты

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

27 апреля 2024

В Тюменской области 705 человек пострадали от укусов клещей, каждый пятый - ребенок