Главная /  Новости / Лента новостей / Участвуйте в конкурсе "Здоровая тюменская семья"
21 сентября 2022

Участвуйте в конкурсе "Здоровая тюменская семья"

Участвуйте в конкурсе "Здоровая тюменская семья"

 

Все больше и больше семей в Тюмени выбирают здоровый и активный образ жизни. В преддверии Дня здоровья департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени и Тюменский городской многопрофильный центр приглашают самых активных жителей поучаствовать в конкурсе "Здоровая тюменская семья".

Конкурс состоит из заочного и очного этапов.

В первом этапе необходимо отправить заявку на электронную почту tyumfamily@mail.ru с пометкой "Здоровая тюменская семья". В заявке необходимо предоставить семейную фотографию, отображающую активное участие семьи в спортивной жизни, здоровые привычки семьи и краткий рассказ о том, как организуются отдых, занятия физической культурой и закаливание в семье.

Заявки принимаются до 28 сентября включительно.

По результатам конкурсного отбора десять семей, предоставивших самый интересный рассказ и яркое фото, пройдут в очный этап. Он состоится 1 октября на набережной реки Туры (район моста Влюбленных).

На центральной сцене осеннего Дня здоровья финалистам предстоит выполнить три задания:

1. "Визитная карточка семьи". Регламент выступления не более двух минут. Творческое выступление должно отображать здоровые привычки и увлечения семьи.
2. Конкурс болельщиков семьи: выступят группы поддержки семей со спортивной кричалкой, которая в обязательном порядке должна содержать фразу "Будь здорова, Тюмень!".
3. "Семейная зарядка". Показ импровизированных или заранее подготовленных упражнений под музыкальное сопровождение. Регламент проведения – три минуты.

Участники, прошедшие в очный этап конкурса, получат дипломы и ценные подарки от организаторов и партнеров проекта, а победители – ценные призы от партнеров.

Информация и фотография предоставлены департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени

Участвуйте в конкурсе "Здоровая тюменская семья"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник