Главная /  Новости / Наши новости / О мотивации простыми словами и на личных примерах расскажут подросткам на Rocket Forum!
05 октября 2022

О мотивации простыми словами и на личных примерах расскажут подросткам на Rocket Forum!

О мотивации простыми словами и на личных примерах расскажут подросткам на Rocket Forum!

 

Подростков Тюменской области приглашают 16 октября 2022 года на мотивационный Rocket Forum.

Форум пройдет в онлайн-формате на youtube-канале detkityumen72, но у 50 счастливчиков есть возможность принять участие в Форуме очно. Старт Форума в 11:00.

На площадках Форума известные личности поделятся своими историями успеха, расскажут какие качества и навыки помогли им, и что необходимо делать уже сейчас, чтобы стать в будущем успешным человеком, востребованным на рынке профессий, найти свое место в жизни, как реализовать свои мечты и обрести уверенность, и при этом быть счастливым. После каждого выступления зрители в зале и в онлайн-трансляции смогут задать спикерам свои вопросы.

"В любом деле самое сложное - начать. Преодолеть приступы прокрастинации, свои страхи и переживания о возможных неудачах. Именно поэтому на наш Rocket Forum мы всегда приглашаем только практиков, тех, кто уже прошёл этот путь от "ничего не получится, даже начинать не стоит" до высококлассных профессионалов своего дела. Это помогает убедиться, что ты не одинок в своих проблемах и имеешь такие же шансы на успех" - рассказала организатор форума, руководитель семейного проекта "Создавая будущее" Елена Кашкарова.

С программой можно ознакомиться на странице Форума.

Необходима предварительная регистрация для очного участия по ссылке.

Место проведения: г. Тюмень, ул. Советская, д. 20, бизнес-отель "Евразия", зал "Континенталь" (2 этаж).

 


 

 

О мотивации простыми словами и на личных примерах расскажут подросткам на Rocket Forum!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В доме, где есть ребенок, все окна должны быть оборудованы средствами защиты