Главная /  Новости / Наши новости / К Дню отца открылась выставка "Ты - лучший! Потому что ты - папа!"
16 октября 2022

К Дню отца открылась выставка "Ты - лучший! Потому что ты - папа!"

К Дню отца открылась выставка "Ты - лучший! Потому что ты - папа!"

 

Во все времена отец – глава, защитник, сила и опора семьи. В Тюменской области много таких настоящих пап, в этом смогли убедиться участники торжественной церемонии открытия фотовыставки "Ты - лучший! Потому что ты - папа!"

Более 80 работ было прислано на конкурс, приуроченный первой годовщине празднования Дня отца. Участникам необходимо было разместить в социальной сети ВКонтакте фотографию отца с ребенком и поделиться что для него значит - быть папой.

Двадцать лучших фотографий были отобраны для фотовыставки, которая разместилась в Тюменском театре кукол и будет доступна для всех зрителей театра до конца октября.

      

"Мы увидели пап очень разными - серьезными и забавными, сильными, мужественными и трогательными! Но все фотографии объединяет одно - безграничная и безмерная любовь к своим детям!" - отметила Елена Кашкарова, руководитель семейного проекта "Создавая будущее".

На основе оценок, выставленных независимо каждым членом жюри, были определены пять победителей конкурса:

  • Овеян Вазген и Акоб.
  • Седых Никита, Александра, Надежда и Екатерина.
  • Куликовы Евгений и Анна.
  • Пестовы Сергей, Андрей и Владимир.
  • Платоновы Юрий и София.

После награждения победителей, всех участников выставки ждал сюрприз - волшебное шоу мыльных пузырей и семейный просмотр спектакля "Золушка".

А для того, чтобы сохранить теплые воспоминания о прошедшем событии навсегда, организаторы конкурса подготовили видеоролик с лучшими фотографиями.

 

 

К Дню отца открылась выставка "Ты - лучший! Потому что ты - папа!"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

27 апреля 2024

В Тюменской области 705 человек пострадали от укусов клещей, каждый пятый - ребенок