Главная /  Новости / Наши новости / Опубликован итоговый дайджест Rocket Forum
31 октября 2022

Опубликован итоговый дайджест Rocket Forum

Опубликован итоговый дайджест Rocket Forum

 

Мотивационный форум для подростков "Rocket Forum" представляет итоговый дайджест с последней трансляции, где каждый сможет найти ответы на вопросы спикеров, а также ознакомиться с дополнительными полезными материалами.

Дайджест позволит ещё раз погрузиться в мотивирующие истории обычных людей, которые смогли достичь успехов благодаря своим амбициям. Подборка самого полезного и значимого поможет лучше запомнить основные положения форума. 

"По итогам форумов мы, традиционно, готовим итоговые дайджесты, чтобы собрать самые важные выдержки по темам в одном месте. Они одинаково полезны будут и тем, кто смотрел лекции в прямом эфире и хочет ещё раз разобрать главные акценты, и тем, кто не смог присоединиться к трансляции. Также хочу обратиться ко всем нашим участникам - мы всегда очень рады обратной связи от вас, это позволяет нам создавать ещё более масштабные и интересные для вас события!" - прокомментировала организатор форума Елена Кашкарова.

Материал находится в открытом доступе - его можно сохранить, чтобы возвращаться к нему снова и снова. Скачать дайджест можно по ссылке: https://www.detkityumen.ru

Опубликован итоговый дайджест Rocket Forum

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов