Главная /  Новости / Наши новости / Сотрудники Сбера поддержали благотворительную акцию "Елка желаний"
29 декабря 2022

Сотрудники Сбера поддержали благотворительную акцию "Елка желаний"

Сотрудники Сбера поддержали благотворительную акцию "Елка желаний"

 

В Тюмени сотрудники Сбера традиционно поддержали благотворительную акцию "Елка желаний" от "Российского детского фонда". 

В своих письмах к волшебникам дети писали свои просьбы. Кто-то давно мечтал о велосипеде, во многих письмах упоминались настольные игры и зимняя одежда, а также экипировка для занятия спортом.  Все собранные подарки для детей уже переданы Тюменским отделением "Российского детского фонда" в подшефные учреждения районов области для дальнейшего вручения ребятам.

Евгений Светлов, управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка:

"В Сбере работают  неравнодушные и отзывчивые сотрудники. Мы ежегодно с огромным желанием поддерживаем благотворительный проект Тюменского отделения Российского детского фонда, чтобы исполнять детские мечты в канун Нового года. В этом году сберовские волшебники исполнили желания 27 детей. Мы передали два велосипеда, две пары коньков, лыжи, снегокат, куклы, настольные игры, одежду, маркерную доску, мольберт и многое другое. Всегда интересно дарить полезные подарки, которые помогают их получателям познавать что-то новое и развиваться. Я искренне рад, что у нас в банке работают люди с благородными и добрыми сердцами".

Всего благотворители "Российского детского фонда" помогли Деду Морозу в декабре 2022 года исполнить письма 270 детей. Среди них были крупные организации как Сбербанк, а также школьники 40 школы и частные волонтёры.

Сотрудники Сбера поддержали благотворительную акцию "Елка желаний"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение