Главная /  Новости / Лента новостей / Делегация от Тюменской области примет участие в мероприятии "Мы дети твои, Россия!"
31 мая 2023

Делегация от Тюменской области примет участие в мероприятии "Мы дети твои, Россия!"

Делегация от Тюменской области примет участие в мероприятии "Мы дети твои, Россия!"

 

 

Международный День защиты детей 1 июня самый желанный праздник лета. С него начинаются для ребят  летние каникулы, а это новые поездки, встречи, новые друзья. Традиционно делегация от Тюменской области примет участие в праздновании Международного дня защиты детей в городе Москве, где пройдет культурно-массовое мероприятие "Мы дети твои, Россия!",  организатором является Российский детский фонд, данный проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. 

Членами делегации стали учащиеся Тюменского района, г. Ялуторовска, г.Заводоуковска и г.Тюмени. Все они хорошо учатся, являются победителями различных творческих конкурсов, спортивных соревнований. Для ребят посещение Москвы станет незабываемым событием в жизни. Насыщенная программа пребывания в столице нашей Родины, включает посещение Кремля, Красной площади, Третьяковской галереи, Большого театра и прогулку по Москве-реке. Ребята познакомятся с представителями делегаций из разных регионов нашей страны, найдут себе новых друзей. 

В то же время участники делегации смогут поделиться своими впечатлениями о днях, проведенных в Москве, о посещенных спектаклях и экскурсиях, о том, что нового они узнали об истории России став участниками творческого конкурса, написав небольшое эссе или сняв видеоролики. Лучшие Работы будут награждены, размещены в социальных сетях и напечатаны в журнале "Дитя человеческое" Российского детского фонда.

Делегация от Тюменской области примет участие в мероприятии "Мы дети твои, Россия!"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам