Главная /  Новости / Наши новости / Тюменцы поделились секретами счастья детей
06 июня 2023

Тюменцы поделились секретами счастья детей

Тюменцы поделились секретами счастья детей

 

С 24 мая по 1 июня в социальной сети ВКонтакте прошел флешмоб ко Дню защиты детей "Наш секрет".

Участникам было необходимо разместить фотографию семьи и поделиться своим секретом о том, что делает их детей счастливыми.

ыбирайте счастье для себя" - такой получился главный девиз у участников проекта, ведь только счастливые родители смогут научить детей ловить свои моменты счастья" - отметила Елена Кашкарова, руководитель семейного проекта "Создавая будущее".

На основе оценок, выставленных независимо каждым членом жюри, были определены пять победителей конкурса "Наш секрет". Вот их ответы на вопрос "Что, на ваш взгляд, делает детей счастливыми?":

  • Нужно показать детям картинку счастливого будущего, картинку красивой жизни. Чтобы жить, мечтать, ставить цели и стремиться к их достижению. (Светлана Калинчева)
  • Когда ты любишь их маму и ваша любовь взаимна, когда дети видят ваши отношения, для них это картинка будущего. Ведь если в семье любовь, то и у детей в будущем будет всё хорошо, а если хорошо, то это делает любого человека счастливее. (Степан Осокин
  • Важно быть для наших детей немножечко волшебниками, когда знаешь о чём давно мечтают твои дети и ты можешь осуществить! (Марина Десяткова)
  • Уверенность в собственных силах и чувство безопасности. (Ирина Налеухина)
  • Каждый ребёнок в своё время доберётся до своей вершины и не до одной. Преодолеть страх, сомнения, поверить в свои силы и покорить-это девиз! А поддержка семьи в любом возрасте - успех и счастье! (Анна Турубарова)

В ближайшее время каждому из победителей будет вручен денежный приз - 4000 рублей.

По итогам флешмоба, лучшие фотографии и советы родителей были собраны в видеоролик.


 

 

*фото Натальи Кряжевой

Тюменцы поделились секретами счастья детей

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам