Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени пройдет фестиваль экологического дизайна "Зелень"
17 июня 2023

В Тюмени пройдет фестиваль экологического дизайна "Зелень"

В Тюмени пройдет фестиваль экологического дизайна "Зелень"

 

Начало июля порадует горожан "зеленью". С 1 по 7 июля в парке "Гилевская роща" пройдет первый в Тюмени фестиваль экологического дизайна "Зелень".

20 талантливых флористов-дизайнеров со всей страны, под руководством команды "Сибирского Арт-пространства", создадут 10 арт-объектов из природного материала в технике лэнд-арт. Фигуры будут располагаться по всей Гилевской роще, органично дополнят ее ландшафт и станут символами экологического дизайна города.

Помогать в создании фигур будут волонтеры. Присоединяйтесь к команде и вы, ведь это событие станет захватывающим творческим приключением, а также полезным опытом в учебе, развитии творческого начала, бережного отношения к окружающей среде.

В рамках фестиваля по всей "Гилевской роще" будут проводиться увлекательные мастер-классы по флористике, экологическому дизайну, а также экскурсии на тему экологии.

Организаторы фестиваля приглашают всех жителей и гостей города присоединиться к этому событию, которое объединяет творчество, спорт и здоровый образ жизни. Вы также сможете воспользоваться бесплатным велопрокатом, чтобы исследовать парк "Гилёвская роща" и найти каждый из 10 арт-объектов и проголосовать за него в группе https://vk.com/zelen.flowers.

Заявку на участие в фестивале в качестве волонтера направляйте на почту knyazkinaev@rastam.ru

фото ru.freepik.com

https://sport.tyumen-city.ru

В Тюмени пройдет фестиваль экологического дизайна "Зелень"

 

На эту тему :

экология велосипед

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 апреля 2024

Рассказы и стихи ждут от тюменцев на всероссийском конкурсе "Памяти героев верны!"