Главная /  Новости / Наши новости / Бесплатный профориентационный курс "Твоё будущее" стартует 3 сентября
28 августа 2023

Бесплатный профориентационный курс "Твоё будущее" стартует 3 сентября

Бесплатный профориентационный курс "Твоё будущее" стартует 3 сентября

 

В сентябре 2023 года проект "Создавая будущее" проведет цикл бесплатных профориентационных мастер-классов "Твоё будущее" от экспертов различных профессиональных областей.

Обучение рассчитано как на подростков 13-17 лет, мечтающих найти свое предназначение, так и на молодых специалистов, понимающих, что развитие компетенций необходимо на протяжении всего профессионального пути.

"Процесс самоопределения - один из самых сложных в жизни каждого человека, и мы хотим поддержать наших подростков на этом пути. В октябре мы планируем проведение мотивационного подросткового форума "RocketForum", а сентябрь посвятим отдельным профессиям и развитию "мягких" навыков, которые необходимы в работе и жизни" - рассказала Елена Кашкарова, руководитель семейного проекта "Создавая будущее". 

Первый эфир пройдет на youtube-канале detkityumen72, 3 сентября с 11:00 до 13:00

Откроет цикл трансляций мастер-класс "Профессия "Психолог" - долгий путь или трехмесячные курсы?". Психолог, директор "Академии психологической практики" Миля Ибрагимова расскажет о профессии, своем пути в ней и поделится информацией, какие навыки и умения нужны для того, чтобы стать психологом.

В 12:00 выступит руководитель Лаборатории развития мозга и интеллекта, президент "Молодежного интеллектуального клуба Тюменской области" Алексей Кондрахин с темой "Как взломать свой мозг и сделать его эффективнее?".
На мастер-классе можно будет узнать какие тайны хранит самый совершенный орган, можно ли быстро стать умнее и можно ли вообще натренировать мозг?

Зрители трансляции смогут задать свои вопросы спикерам и получить на них ответы во время эфира. 

Участие бесплатное. 
Подробная информация о трансляциях - на странице цикла мастер-классов "Твоё будущее"

 


 

 

*источник фото https://polinka.top

Бесплатный профориентационный курс "Твоё будущее" стартует 3 сентября

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

27 апреля 2024

В Тюменской области 705 человек пострадали от укусов клещей, каждый пятый - ребенок