Главная /  Новости / Наши новости / Невозможное возможно! Расскажем о журналистике и сложных жизненных задачах
12 сентября 2023

Невозможное возможно! Расскажем о журналистике и сложных жизненных задачах

Невозможное возможно! Расскажем о журналистике и сложных жизненных задачах

 

17 сентября пройдет третий эфир бесплатного онлайн-курса мастер-классов "Твоё будущее". Организаторы приглашают подключиться к трансляции всех, кому интересна журналистика и кто хочет научиться решать сложные жизненные задачи.

Прямая трансляция стартует в 11:00, на youtube-канале detkityumen72.

В первой части эфира Алексей Косенчук, главный редактор "Комсомольской правды – Тюмень", руководитель объединенной редакции ООО "Мегаполис" расскажет с чего начинается журналистика, с какими новыми вызовами приходится сталкиваться классическим журналистам. В ходе мастер-класса спикер поднимет важные вопросы - мешают или помогают блогеры в современной журналистике, какие есть новые каналы донесения информации и нужно ли сегодня получать классическое образование журналиста.

"В будущее возьмут не всех" заявляет второй гость эфира - Михаил Чуев, основатель консьерж-службы Equilibrium. Задачи, которые решаются консьерж-службой, в большинстве своем нельзя назвать простыми. Поэтому Михаил считает, что не существует неразрешимых задач. "Невозможное возможно" и "нет" всего лишь слово. О том, как найти себя и стать лучшим в деле он расскажет в эфире с 12:00.

"Нам важно, чтобы зрители онлайн-трансляции не только услышали лекции от наших спикеров, но и получили рабочие инструменты, которые помогут им приблизиться к своей цели или для начала хотя бы понять – в какую сторону им интересно двигаться. Поэтому треть каждого эфира мы отводим для ответов на вопросы, которые любой зритель может задать прямо во время трансляции" - отметила Елена Кашкарова, руководитель семейного проекта "Создавая будущее".  

Участие бесплатное. 
Подробная информация о трансляциях - на странице цикла мастер-классов "Твоё будущее"

 


 

 


*источник фото http://www.sjpl.org

Невозможное возможно! Расскажем о журналистике и сложных жизненных задачах

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

27 апреля 2024

В Тюменской области 705 человек пострадали от укусов клещей, каждый пятый - ребенок