Главная /  Новости / Наши новости / Создай авторскую игрушку для Новогодней елки MuseuCamp!
09 октября 2023

Создай авторскую игрушку для Новогодней елки MuseuCamp!

Создай авторскую игрушку для Новогодней елки MuseuCamp!

 

На днях государственный музей Эрмитаж объявил тему ежегодного Международного конкурса авторской ёлочной игрушки для эрмитажных елей. Конкурс "Создай экспонат для Эрмитажа" продолжает старинную традицию создания новогодних и рождественских украшений своими руками. В нём может принять участие человек любого возраста из любого уголка планеты. Основное требование – конкурсные работы должны быть выполнены вручную и соответствовать заявленной теме. Тема этого года – "Люблю тебя, Петра творенье…" – открывает большой простор для творчества. 27 мая Санкт-Петербург отметил 320 лет со дня своего основания. По случаю этой даты, Эрмитаж предлагает конкурсантам сделать игрушки, связанные с историей и архитектурой Петербурга, личностью, победами и реформами основателя города Петра Великого.

Нас очень вдохновляет пример Эрмитажа и мы хотим предложить нашим малышам создать авторскую игрушку для Новогодней елки MuseuCamp . Это конкурс, пусть пока и не международный.

Вместе с вами мы выберем победителя и подарим ему семейную Новогоднюю фотосессию от Павла Петрова.  Готовим атмосферные зимние декорации, не менее яркие, чем наш тыквенный домик. Сколько съемок тут проходит ежедневно, вы даже не представляете!

Условия конкурса:

1. Работа должна быть выполнена ребенком вручную. Помощь родителей допускается.  Размер новогодней игрушки не должен превышать 20 см.
2. Тема конкурса "Музей мечты". Все для ваших безграничных фантазий.
3. Участвовать могут все малыши от 6 до 11 лет. Даже если мы с вами еще не знакомы, и вы никогда не были у нас в гостях.
4. Готовую игрушку нужно привезти к нам до 15 ноября. Оставить контактные данные автора.
5. Подведение итогов 25 ноября.

Новогодняя пора - время чудес! Всех участников конкурса ждут памятные подарки от нашего кэмпика 
Любую дополнительную информацию можно узнать по телефону +7 (932) 482-39-32

До встречи в MuseuCamp

фото Картина "Новый год", Евгений Николаевич Ткаченко, 1959 г.

Создай авторскую игрушку для Новогодней елки MuseuCamp!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

27 апреля 2024

В Тюменской области 705 человек пострадали от укусов клещей, каждый пятый - ребенок