Главная /  Новости / Лента новостей / Семейные команды – на старт!
12 октября 2023

Семейные команды – на старт!

Семейные команды – на старт!

 

Совсем скоро, а именно 21 октября, в Тюмени пройдет ежегодный городской фестиваль ВФСК ГТО среди семейных команд. Большой праздник физкультуры и спорта развернется в Легкоатлетическом манеже (Луначарского, 12).

К участию приглашаются семейные команды города Тюмени следующими составами: ребенок (мальчик или девочка) 8-11 лет или 12-13 лет, мама и папа 25-49 лет, бабушка или дедушка 50-69 лет.

Участникам предстоит пройти испытания: подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу/о гимнастическую скамью, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, бег на 30 м, 60 м, 1 000 м, 1 500 м, 3 000 м, смешанное передвижение на 1 000 м.

Предварительные заявки на участие в фестивале принимаются до 18 октября включительно по электронной почте gtofest@mail.ru или по адресу: 50 лет октября, 46/2. Для участия необходимо предоставить заявку, паспорт/свидетельство о рождении, медицинское заключение о допуске к выполнению нормативов ВФСК ГТО, страховой полис ОМС, согласия на обработку персональных данных. Подробнее об участии в фестивале – в положении.

фото и информация Департамента по спорту и молод. политике Тюмени

Семейные команды – на старт!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 апреля 2024

Рассказы и стихи ждут от тюменцев на всероссийском конкурсе "Памяти героев верны!"