Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцы могут исполнить мечты детей благодаря акции "Елка желаний"
13 ноября 2023

Тюменцы могут исполнить мечты детей благодаря акции "Елка желаний"

Тюменцы могут исполнить мечты детей благодаря акции "Елка желаний"

 

Тюмень присоединилась ко всероссийской акции "Елка желаний". Горожане смогут исполнить желания детей и пожилых людей по всей стране.

В преддверии Нового года в Тюмени запустится акция "Елка желаний". Люди, которые имеют возможность, могут исполнить желания детей и пожилых людей в трудной жизненной ситуации и порадовать их подарками. Для этого в местных торговых центрах и других точках города организаторы установят большие елки с открытками, на которых написаны желания.

"Сейчас наступает момент волшебства и счастья. Дать возможность людям подарить кусочек добра — очень важно. Призываем все организации, у которых есть место, поставить елочку и принять участие в данном проекте. Добро в следующем году вернется вдвойне", — сказала Снегурочка (Анастасия Запова) на пресс-конференции, посвященной акции "Елка желаний".

Елки будут стоять с 15 ноября по 14 января в сети магазинов "ОКЕЙ", фитнес-клубах DriveFitness, магазине "Веселая затея", сети заправочных станций ТПК и многих других местах города. Тюменцам достаточно взять открытку, купить подарок и отправить его на тот адрес, который указан на бумажке.  

фото Вслух.ру

 

ttps://moi-portal.ru

Тюменцы могут исполнить мечты детей благодаря акции "Елка желаний"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

27 апреля 2024

В Тюменской области 705 человек пострадали от укусов клещей, каждый пятый - ребенок