Главная /  Новости / Лента новостей / Юные тюменцы могут написать письмо Деду Морозу на Цветном бульваре
04 декабря 2023

Юные тюменцы могут написать письмо Деду Морозу на Цветном бульваре

Юные тюменцы могут написать письмо Деду Морозу на Цветном бульваре

 

Принять участие в викторине, посвященной столице, написать письма Деду Морозу могут юные посетители детского туристско-информационного центра Москвы, который работает на Цветном бульваре в Тюмени.

Пока детей развлекают аниматоры, родители подробнее узнают о маршрутах. Так, например, есть новогодняя игра-приключение "Играй в Москву", предполагающей прогулку по атмосферным местам столицы. На пути – ярмарки, ледяные скульптуры, каток и много впечатлений. На маршрутах юных туристов ждут интересные факты из разных областей. После прохождения участникам выдают фигурку персонажа.

В мобильном туристско-информационном центре юным тюменцам предлагают сыграть в викторине. Если ребята правильно отвечают на вопросы, то крутят лототрон. Они могут выиграть тетради, блокноты, ручки, брелоки.

Напомним, 30 ноября у центральной арки на Цветном бульваре Тюмени открылись три туристско-информационных центра Москвы. Яркие павильоны рассчитаны на разные аудитории. Один из них - синего цвета ориентирован на детей. Они работают по 4 декабря с 10 до 20 часов. Все дни около ТИЦ организованы подвижные игры, конкурсы и другие активности от Деда Мороза. С 16 часов начинаются чаепития. Розыгрыши стартуют у центров в 17 часов.

Фото: из Telegram-канала Марии Трофимовой

https://t-l.ru/

Юные тюменцы могут написать письмо Деду Морозу на Цветном бульваре

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

27 апреля 2024

В Тюменской области 705 человек пострадали от укусов клещей, каждый пятый - ребенок