Главная /  Новости / Лента новостей / В "Пионере" пройдет концерт, посвященный открытию Года семьи
31 января 2024

В "Пионере" пройдет концерт, посвященный открытию Года семьи

В "Пионере" пройдет концерт, посвященный открытию Года семьи

 

В субботу 3 февраля во Дворце творчества и спорта "Пионер" (ул. Челюскинцев, 46) состоится праздничная программа, посвященная открытию Года семьи. 

Президентом России 2024 год был объявлен Годом семьи. Владимир Путин дал старт этому особенному событию на форуме "Родные – любимые" в рамках международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ.

В Тюменской области Дворец творчества и спорта "Пионер" стал одной из площадок, где организованы различные конкурсы и активности, в которых можно принять участие всей семьей. 

Начало праздничного мероприятия в 14:00. Мы приготовили для вас увлекательные мастер-классы "Ромашка – символ семьи", "Сердце – символ любви" и развлечения, которые позволят провести время в кругу семьи с радостью и пользой. Гостей ждет тематическая выставка художественных работ "Семейный портрет" от студии изобразительного искусства "Фантазия". 

Концертная программа с выступлениями творческих коллективов Дворца начнется в 15:00.

Приглашаем всех желающих, чтобы вместе отметить начало Года семьи, провести теплый семейный выходной и зарядиться прекрасным настроением на весь год!

фото и информация предоставлена ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер"

В "Пионере" пройдет концерт, посвященный открытию Года семьи

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 апреля 2024

Рассказы и стихи ждут от тюменцев на всероссийском конкурсе "Памяти героев верны!"