Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцев приглашают на "Музыкальный открытый микрофон"
20 марта 2024

Тюменцев приглашают на "Музыкальный открытый микрофон"

Тюменцев приглашают на "Музыкальный открытый микрофон"

 

Областной фестиваль "Студенческая весна" открыл регистрацию на участие в "Музыкальном открытом микрофоне". Тюменцы могут показать свои номера перед экспертами и получить обратную связь.

"Музыкальный открытый микрофон" поможет участникам грядущей "Студенческой весны" доработать номер перед фестивалем и получить мнения о своем выступлении от экспертов. Попробовать свои силы могут учащиеся университетов и колледжей, а также работающая молодежь (со стажем не менее трех месяцев) от 16 до 35 лет.

Принять участие в событии можно как сольно, так и вместе с коллективом. В номере допустимо использование аккомпанемента: гитары, лупстанции или синтезатора. Также, по условиям участия, выступить можно максимум с двумя песнями. Одно выступление не должно длиться больше двух минут. 

"Открытый микрофон введен для того, чтобы дать шанс ребятам спеть дополнительную песню на кастинге. Потому что только у музыкального направления более строгие ограничения по количеству выступлений по положению. У нас есть практика неформальных выступлений во время фестиваля, например, танцевальные баттлы, литературно-музыкальные вечера и другое", — поделилась с редакцией Moi-portal.ru Анастасия Егорова, директор фестиваля.

По итогам мероприятия жюри выберет ребят, которые смогут выступить на кастинге музыкального направления с дополнительной песней. Подать заявку на "Открытый микрофон" можно до 23 марта по ссылке.

Мероприятие состоится 25 марта в 16:00 в большом зале МТЦ "Космос".

фото ruc.su

https://moi-portal.ru/

Тюменцев приглашают на "Музыкальный открытый микрофон"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 апреля 2024

Тюменцев приглашают на конкурс "Школьный агростартап"