Главная /  Новости / Лента новостей / Приглашаем во всероссийский экологический флешмоб "Голубая лента-2024"
21 марта 2024

Приглашаем во всероссийский экологический флешмоб "Голубая лента-2024"

Приглашаем во всероссийский экологический флешмоб "Голубая лента-2024"

 

Во Всемирный День воды, 22 марта, в 11-й раз пройдет Всероссийский молодежный флешмоб "Голубая лента". Акция посвящена общей задаче по сохранению воды в мире. Принять участие можно в одном или нескольких из предложенных организаторами форматах.

Желающие могут выйти на улицы города 22 марта в 16:00 и исполнить подготовленный для флешмоба танец, который можно найти на официальной странице акции по ссылке, а затем раздать символичные голубые ленточки и листовки с информацией о важности бережного отношения к водным ресурсам. Провести акцию можно также в помещении организации. 

Индивидуальные участники могут сделать селфи, держа в руках голубую ленточку или любую табличку/лист бумаги с надписью "Голубая лента-2024". Также есть вариант записать короткое видеообращение о необходимости бережного отношения к воде. Записать можно и одну фразу: "Я берегу воду" или "Берегите воду".

Разместить фото- и видеоматериалы необходимо 22 марта в 16:00 на своих страницах в соцсетях с хештегами #Голубаялента_вода, #Танцуемвчестьводы, #DanceForWater, #Берегитеводу. Зарегистрироваться для участия в акции можно на официальном сайте

Всем участникам будут направлены электронные сертификаты, самым активным — благодарности и дипломы после обработки отчетов об участии во флешмобе. Об этом сообщает администрация города Тюмени. 

фото akdec.ru
https://moi-portal.ru

Приглашаем во всероссийский экологический флешмоб "Голубая лента-2024"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 апреля 2024

Рассказы и стихи ждут от тюменцев на всероссийском конкурсе "Памяти героев верны!"