Главная /  Новости / Наши новости / Красивая улыбка – верный признак успешного человека
13 мая 2022

Красивая улыбка – верный признак успешного человека

Красивая улыбка – верный признак успешного человека

 

Вот почему так важно уделять пристальное внимание здоровью каждого зуба, не откладывая решение наболевшего вопроса на потом. Своевременное обращение в стоматологию помогает провести лечение не только с максимальным комфортом, но и с ощутимой экономией. 

Для всех, кто только планирует визит к стоматологу или уже находится на пути к безупречной улыбке, в клинике "Доктор Альбус" 1 мая стартует акция на лечение любой сложности.

Весь май действует скидка 15% на лечение одного зуба любой сложности в клиниках “Доктор Альбус”: на Олимпийской, 6 и на Гранитной, 4. Это может быть как устранение кариеса, так и проведение эндодонтической терапии. 
На лечение какого зуба будет распространяться скидка – решает пациент.  

Воспользоваться специальным предложением могут все желающие: и постоянные, и новые пациенты стоматологии "Доктор Альбус". Кроме того, в рамках акции предусмотрена возможность выбора стоматолога-терапевта из числа специалистов, которые ведут прием в клиниках. 

"Заботиться о здоровье зубов – значит беспокоиться не только о своем внешнем облике и хорошем настроении, но и о материальной стороне вопроса. Сейчас самое время инвестировать в свое здоровье. Здоровые зубы и красивая улыбка – надежный и проверенный способ сберечь накопления. Мы всегда думаем об удобстве и благополучии наших пациентов, стремимся сделать так, чтобы стоматологические услуги были максимально доступными. Новая акция "Любимый зуб" призвана сделать ваши улыбки здоровыми и красивыми без ненужных волнений и лишних расходов, – отмечает стоматотолог-терапевт (эндодонтист) стоматологии "Доктор Альбус" Иван Печерский.

Акция проводится до 31 мая 2022 года в клиниках "Доктор Альбус": Олимпийская, 6 и Гранитная, 4. 
Подробности акции - https://doctoralbus.taplink.ws

 

Красивая улыбка – верный признак успешного человека

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам