Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцы могут стать волонтерами Всемирного фестиваля молодежи в 2024 году
07 октября 2023

Тюменцы могут стать волонтерами Всемирного фестиваля молодежи в 2024 году

Тюменцы могут стать волонтерами Всемирного фестиваля молодежи в 2024 году

 

Принять участие в отборе волонтеров Всемирного фестиваля молодежи - 2024 предлагают жителям Тюменской области. Cтать добровольцем ВФМ–2024 может каждый желающий в возрасте от 18 лет, а попробовать себя в направлении "Городские волонтеры" и обеспечивать атмосферу праздника и гостеприимства во время проведения фестиваля есть возможность у подростков с 16 лет.

Чтобы принять участие в отборе, необходимо обладать высоким уровнем мотивации, навыками работы в команде, коммуникабельностью, стрессоустойчивостью, владеть английским и другими иностранными языками, а также иметь волонтерский опыт, сообщает Координационный ресурсный центр поддержки добровольческого движения Тюменской области.

Кандидату предстоит рассказать о своих интересах, навыках, пожеланиях, на какой из позиций больше всего хочется поработать. Специалист по отбору также проверит уровень владения английским языком, и с учетом результатов общения предложит оптимальную позицию. Заявки принимаются на сайте dobro.ru.

Всемирный Фестиваль молодежи – это крупнейшее международное молодежное событие, которое соберет 20 тысяч участников со всего мира на федеральной территории "Сириус" с 1 по 7 марта 2024 года. Представители бизнеса, медиа, образования, науки, культуры, волонтерства, спорта и многих других сфер смогут найти новых друзей и вместе построить общее будущее.

Фото: Координационный ресурсный центр поддержки добровольческого движения Тюменской области

https://t-l.ru/

Тюменцы могут стать волонтерами Всемирного фестиваля молодежи в 2024 году

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 апреля 2024

Рассказы и стихи ждут от тюменцев на всероссийском конкурсе "Памяти героев верны!"