Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцев приглашают на форум "МОСТ"
24 ноября 2023

Тюменцев приглашают на форум "МОСТ"

Тюменцев приглашают на форум "МОСТ"

 

4 декабря в 10:30 в мультицентре "Контора пароходства" (ул. 25 Октября, 23А, стр. 1) стартует форум "МОСТ-2023".

В рамках форума будет работать пять площадок. В понедельник, 4 декабря, с 10:30 до 12:30 в Большом зале мультицентра развернется площадка "Молодежь. Бизнес", направленная на формирование навыков предпринимательства у молодежи. Там же в 13 часов – "Молодежь. Диалог". Цель площадки – раскрыть потенциал молодежи, предоставить возможности для обмена опытом и установления межкультурного диалога между представителями тюменской и иностранной молодежи.

Во вторник, 5 декабря, с 10:30 до 12:30 участники обсудят прогнозирование и формирование будущего молодежной политики в 2024 году в Тюмени. С 13 до 16 часов поговорят о молодежи и карьере.

В этот же день в 18 часов в торгово-развлекательном центре "Кристалл" (ул. Дмитрия Менделеева, 1А) состоится чествование лучших волонтеров Тюмени.

В среду, 6 декабря, в РТДМ "Движение первых" (ул. Ленина, 69а) с 10 до 17 часов тюменцев приглашают обсудить тему патриотического воспитания молодежи. Их ждут на площадке "Молодежь. Служение стране".

В четверг, 7 декабря, в амфитеатре Музейного комплекса им. И. Я. Словцова (ул. Советская, 63) в 14 часов стартует пленарная сессия. Завершится мероприятие квизом для подростков "Найди свой путь в "Отряды мэра"".

Стоит отметить, что в этом году тюменцев ожидает насыщенная программа, планируются встречи с экспертами, представителями региональных органов власти и органов местного самоуправления.

Для участия в форуме необходимо подать заявку до 1 декабря на сайте: https://myrosmol.ru Горячая линия +7 (3452) 51-79-61.

Информация и фотография предоставлены департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени

https://www.tyumen-city.ru/

Тюменцев приглашают на форум "МОСТ"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 апреля 2024

Рассказы и стихи ждут от тюменцев на всероссийском конкурсе "Памяти героев верны!"