Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцы смогут обменяться детскимим вещами
21 марта 2024

Тюменцы смогут обменяться детскимим вещами

Тюменцы смогут обменяться детскимим вещами

 

В семейном кафе "АндерСон" пройдет обменник детскими вещами. На событии, дети участников смогут воспользоваться игровой зоной кафе. 

На обменник детскими вещами, участники смогут принести вещи, игрушки, канцелярию и книги в хорошем состоянии. По правилам формата "свободный момент", все, что будет принесено, должно быть чистым и целым.

Также с собой можно принести вешалки для одежды, но лучше сделать на них небольшие пометки, чтобы их было легче найти в конце события. Невостребованные вещи будут переданы в благотворительные магазины и другие организации, которые оказывают вещевую помощь семьям с детьми.

"Мы проводим подобные мероприятия уже три года. Для тех, кто хочет просто отдать вещи, в Тюмени также работают проекты "Лаффка" и "Чулан"", — поделилась с редакцией Moi-portal.ru директор добровольческого объединения "Ноль отходов в Тюмени" Кристина Рассказова.

Событие пройдет 24 марта в 11:00 в Семейном кафе "АндерСон" (ул. Осипенко, 73). Мероприятие реализуется совместно с объединением "Хоровод".

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

 

фото nely-snork.livejournal.com

https://moi-portal.ru/

Тюменцы смогут обменяться детскимим вещами

 

На эту тему :

обменник

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

27 апреля 2024

В Тюменской области 705 человек пострадали от укусов клещей, каждый пятый - ребенок